23.10.2019 В Ногликском районе продолжаются работы, связанные с капитальным ремонтом дворовых территорий

В Ногликском районе продолжаются работы, связанные с капитальным ремонтом дворовых территорий. На данный момент большая часть запланированных работ в Ногликах произведена по ул. Лесной д. №1, №2 и №2А, по ул. Тымской д. №2 и №3 и по ул. Репина, д. №3, №5, №7 и №9. На сегодняшний день по ул. Вокзальной у домов №1 и №2А активно идет работа по асфальтированию дворов.

В селе Вал завершаются работы по укладке а/бетонного покрытия дворовой территории по ул. Трассовой.

В селе Ныш преображаются дворы по ул. Кирова, рядом с домами №19, №21 и №21А. Также в селе идёт ремонт общественной территории памятного знака Великой Отечественной Войны.