Архив новостей

Новости

14.11.2019 Всероссийская неделя охраны труда пройдет в Сочи

Минтруд России приступил к подготовке Всероссийской недели охраны труда, проведение которой запланировано в период с 13 по 17 апреля 2020 года на площадке главного медиацентра в г. Сочи.

Всероссийская неделя охраны труда (далее - Неделя) за последние пять лет стала главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в сфере охраны труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

 В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, руководители органов государственного контроля (надзора), руководители государственных корпораций.

Участие в работе Недели – это школа эффективного обмена опытом, повышение компетенции и приобретение новых навыков, позволяющих повысить эффективность системы управления охраны труда в организации и обеспечить безопасные условия труда.  

Для участия в Неделе обязательна регистрация всех участников на web-сайте Недели: vssot.aetalon.ru (прямая ссылка https://www.vssot.aetalon.ru).

Вопросы и предложения, связанные с условиями участия и организацией работы Недели, об участии в партнерских и спонсорских программах Недели направлять в адрес контактного центра Недели: 8 (495) 660-83-32; e-mail: not@aetalon.ru.