22.11.2019 В Ногликах назван победитель конкурса «Учитель Года-2019»

22 ноября в Ногликах в Районном Центре Досуга были названы имена лауреатов и главного победителя районного конкурса «Учитель Года-2019». Пять участниц конкурса на протяжении трех дней делились с членами жюри своими методами преподавания, творческими способностями, опытом работы. В этом году показать своё педагогическое мастерство решились Александра Мирошниченко, учитель английского языка МБОУ СОШ №2, Екатерина Холоденко, учитель начальных классов МБОУ СОШ №1, Людмила Непомнящая, воспитатель детского сада №9 «Березка», Эльвира Алексеенко, учитель английского языка МБОУ СОШ №1 и Сабина Халипина, воспитатель детского сада №1 «Светлячок».

По результатам нескольких этапов члены жюри определили победителей в нескольких номинациях. Награда «Открытие года» была вручена Эльвире Алексеенко, «Надеждой образования» стала Александра Мирошниченко, «Шаг в профессию» сделала Людмила Непомнящая, в номинации «Воспитатель детской души» лучшей стала Сабина Халипина, а Екатерина Холоденко стала победителем в номинации «Традиции и новаторство».

На конкурсе «Учитель Года-2019» работало детское жюри, которое состояло из учащихся Гимназии №1 п. Ноглики – Егора Еретникова (11 класс), Юлии Форхутдиновой (11 класс) и Артема Тарабаева (10 класс). Члены этого жюри присутствовали на каждом этапе конкурса, по результатам которых вынесли свой вердикт - лучшим педагогом по мнению гимназистов стала Эльвира Алексеенко.

Ну а имя победителя конкурса «Учитель Года-2019» традиционно прозвучало из уст Людмилы Ренкевич, начальника отдела образования. В этом году лучшим педагогом Ногликского района по мнению большинства членов жюри стала Александра Мирошниченко. Именно ей предстоит в следующем году представлять Ноглики на областном конкурсе «Учитель Года-2020».