25.11.2019 20-летний юбилей со дня своего запуска отметила "Ногликская газовая электрическая станция"

На прошедших выходных «Ногликская газовая электрическая станция» отпраздновала свой 20-летний юбилей со дня введения в эксплуатацию. Большим концертом в Районном центре досуга отметили эту важную дату работники станции и гости этого праздника.

С 2002 года бессменным руководителем «НГЭС» является Николай Суслов, который первым поздравил собравшихся в зрительном зале с важной исторической датой.

В этот праздничный день работники станции получили самые теплые слова поздравления от Евгения Токарева, руководителя агентства по развитию электроэнергетики и газификации Сахалинской области, Ирины Миковой, вице-мэра МО «Городской округ Ногликский», Ольги Данченко, заместителя председателя районного Собрания, Татьяны Устиновой, председателя Сахалинской организации «Всероссийский Электропрофсоюз», Ирины Камболовой, председателя профкома первичной профсоюзной организации «НГЭС», Сергея Бойко, директора обособленного подразделения «Управления энергетикой» ООО «Роснефть-Сахалинморнефтегаз» и Александра Кирилова, начальника регионального диспетчерского управления Публичного акционерного общества «СахалинЭнерго», Сергея Гурьянова, директора филиала Аэропорт Ноглики и Марины Поляковой, директора Центра творчества и воспитания.

Украшением юбилейного празднования стали концертные номера с участием работников «Ногликской газовой электрической станции».