Архив новостей

Новости

24.12.2019 Торжественное открытие главной елки

21 декабря в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошло главное предновогоднее событие района – торжественное открытие главной елки. В этом году впервые главная елка была установлена в парке.

Несмотря на некоторое настороженное отношение жителей, перенос елки с центральной площади в парковую зону оказался весьма удачным и очень эффектным: красивая новогодняя красавица-елка с шарами и гирляндами, яркие огоньки на деревьях в парке создали особенную сказочную атмосферу.

На церемонии торжественного открытия с тёплыми словами и пожеланиями к гостям праздника обратился мэр муниципального образования Сергей Камелин.

А за официальной частью последовало яркое сказочное представление «Весело, весело встретим Новый год!» с зажигательными номерами творческих коллективов районного центра досуга.

Неожиданное, но весьма эффектное появление Деда Мороза и Снегурочки на нартах, в которые были запряжены самые настоящие северные олени, вызвало бурю эмоций у детишек и их родителей.

Несмотря на то, что вечер выдался морозным, бодрый дух веселое настроение не покидали участников и гостей праздника, а кто замерз, мог согреться горячим чаем и вкусной разнообразной выпечкой.

В завершение праздника всем присутствующим подарили невероятной красоты фейерверк, напоминающий о приближении 2020 года.