Архив новостей

Новости

27.12.2019 Отчет мэра муниципального образования «Городской округ Ногликский»

25 декабря в зале районного центра досуга был заслушан отчет мэра муниципального образования «Городской округ Ногликский» Сергея Камелина и главного врача ГБУЗ «Ногликская ЦРБ» Алексея Ефимова перед населением о проделанной работе в 2019 году и о планах на 2020 год.

Глава района Сергей Камелин рассказал о том, что удалось сделать в этом году. Заключили контракт на строительство объекта «СОШ № 2». Завершается строительство цеха по переработке рыбной и мясной продукции, запуск которого запланирован на 2020 год.

Для родителей и детей приятной новостью стала перспектива выкупа в 2021 году у инвестора построенного здания для центра творчества и воспитания.

Главврач Алексей Ефимов подвел итоги работы подведомственного ему учреждения центральной районной больницы. Он представил населению «Серебряных волонтеров», целью деятельности которых является организация взаимодействия населения с учреждениями здравоохранения района и области. Главный врач рассказал, как общими усилиями медработников и населения Ногликская больница получила звание «Доступная поликлиника». Кроме того, населению были представлены новые квалифицированные специалисты.

После завершения отчетов, граждане озвучили вопросы к обоим руководителям, на которые были даны ответы. Многие пожелания граждан приняты в работу. На встрече присутствовали руководители предприятий и учреждений района, они также дали разъяснения на вопросы граждан.

Встреча завершилась новогодними поздравлениями и пожеланиями Сергея Камелина в адрес жителей.