27.12.2019 Муниципальный смотр-конкурс «Новогодние огни-2020»

В период со 2 по 20 декабря в Ногликском районе прошел муниципальный смотр-конкурс «Новогодние огни-2020». В конкурсе приняли участие 15 объектов торговли, 4 объекта общественного питания, 2 гостиницы и 1 объект бытового обслуживания.

В соответствии с протоколом конкурсной комиссии победителями признаны:

Группа торговые объекты площадью до 100 кв.м:

3 место – магазин «Маруся» (ИП Осипова О.В.), 2 место – магазин «На районе» (ИП Михеенко А.А.), 1 место – магазин «Цветы» (ИП Ким Сун И).

Группа торговые объекты площадью 100 кв.м и более:

3 место – магазин «Первый» (ИП Пулатова С.Ш.), 2 место – магазин «Микс» (ИП Чеченева В.Н.), 1 место – магазин «Олимпик» (ООО «Олимпик Сервис»).

Группа предприятия общественного питания: победитель кафе «Пилигрим» (ИП Витвицкая Н.Е.).

Победители награждены дипломами с денежными призами.

Благодарственными письмами отмечены участники конкурса:

- ИП Путинцев Ю.В. (гостиничный комплекс «Усадьба») - в номинации «За уютную атмосферу»;

- ИП Копанчук О.О (парикмахерская «Валентина»), ИП Ковалева Л.Д. (магазин «Кроха»), ИП Колпащикова А.С. (магазин «Славутич»), ООО «Интербытсервис» (гостиница «Ноглики») - в номинации «За активное участие»