Архив новостей

Новости

26.06.2020 О публичных обсуждениях правового регулирования

Отдел экономики администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» предлагает принять участие в публичных обсуждениях:

- проекта постановления администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» «О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержденный постановлением администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» от 27.06.2017 № 415» в сроки с 26 июня по 31 июля 2020 года;

-  идеи предлагаемого правового регулирования «введение новой формы поддержки – грантов в форме субсидий гражданам, впервые зарегистрированным в качестве самозанятых» в сроки с 26 июня по 16 июля 2020 года.

Прилагаемые документы размещены в разделе Документы - Оценка регулирующего воздействия -Оценка проектов НПА.

Всем заинтересованным лицам в рамках срока проведения публичных обсуждений предлагается направить свои предложения и(или) замечания.

Способ направления ответов: нарочно по адресу 694450, Сахалинская область, пгт. Ноглики, ул. Советская, 15, каб. 209 либо направлением по электронной почте на адрес i.balyk@nogliki-adm.ru. По всем вопросам обращаться по тел.: 8(42444)91169.

Также ответить на вопросы опросного листа можно онлайн на региональном интернет-портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов органов власти и местного самоуправления Сахалинской области: - http://orv.sakhalin.gov.ru/projects#npa=642

- http://orv.sakhalin.gov.ru/projects#npa=643.