25.08.2020 Об обсуждении идеи предлагаемого правового регулирования

Отдел жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» уведомляет о проведении публичных обсуждений идеи введения субсидии юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальным предпринимателям на возмещение недополученных доходов в связи с наличием нереальной к взысканию дебиторской задолженности за жилищно-коммунальные услуги на территории муниципального образования «Городской округ Ногликский».

Всем заинтересованным лицам в рамках срока проведения публичных обсуждений предлагаем направить свои предложения, которые, по Вашему мнению, целесообразно учесть в рамках разработки нормативного правового акта или ответить на вопросы опросного листа.

Срок проведения публичных обсуждений: с 25.08.2020 по 15.09.2020г.

Способ направления ответов: нарочно по адресу 694450, Сахалинская область, пгт. Ноглики, ул. Советская, 15, каб. 300 либо направлением по электронной почте на адрес zhkh@nogliki-adm.ru

С уведомлением и опросным листом можно ознакомиться в разделе Документы - Оценка регулирующего воздействия - Оценка проектов НПА

По результатам рассмотрения поступивших предложений будет принято решение о подготовке проекта нормативного правового акта либо об отказе от введения предлагаемого правового регулирования.