18.02.2020 В рамках домашнего регулярного областного чемпионата кубка Севера по хоккею с шайбой на хоккейном корте в пгт. Ноглики встретились две команды: «Север» (Ноглики) и «Восток» (Смирных)

За интересной и азартной игрой, затая дыхание, следили болельщики, в числе которых на сегодняшнем матче присутствовали гости нашего района: депутат областной думы Виталий Гомилевский, и председатель областной думы Андрей Хапочкин. А вот один из гостей, депутат Александр Болотников, играл в составе команды "Восток". В числе болельщиков команды «Север» был мэр муниципального образования Сергей Камелин.

Матч состоял из трех периодов, по результатам которых команда «Север» одержала уверенную победу со счетом 6:1.

Шайбу в ворота противника удалось забросить:

первый период первая шайба: Писарь Никита номер 17 номер,

второй период: первая шайба Гудзь Михаил номер 73, вторая шайба Шагалин Дмитрий номер 64.

третий период: первая шайба Хребтов Георгий номер 5, Салов Андрей 4 номер, третья шайба Кельм Иван 9 номер

Команда "Восток": В третьем периоде забил Прищеп Павел 19 номер.

Судья матча: Егоров Владимир