Архив новостей

Новости

28.02.2020 О проведении экспертизы нормативного правового акта

Отдел экономики администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» уведомляет о проведении публичных обсуждений в рамках экспертизы постановления администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» от 10.12.2018 № 1179 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, аннулирование таких разрешений» (далее – НПА).

Публичные обсуждения проводятся на предмет выявления в НПА положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Всем заинтересованным лицам в рамках указанных публичных обсуждений предлагается направить свои предложения и замечания по НПА.

Срок проведения публичных обсуждений: с 28.02.2020г. по 27.03.2020г.

Способ направления предложений и замечаний: почтовым отправлением, нарочно по адресу 694450, Сахалинская область, пгт. Ноглики, ул. Советская, 15, каб. 209 либо направлением по электронной почте на адрес: econ@nogliki-adm.ru

НПА и извещение размещены на официальном сайте муниципального образования «Городской округ Ногликский» http://www.nogliki-adm.ru в разделе Документы - Оценка регулирующего воздействия - Экспертиза действующих НПА, а также на региональном интернет-портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов органов власти и местного самоуправления Сахалинской области - http://orv.sakhalin.gov.ru/projects#npa=487.