26.03.2020 В Ногликах выбраны проектные предложения в рамках реализации проекта "Развитие территорий"

С 17 по 19 марта 2020 года в Ногликах, селах Ныш и Вал состоялись общие собрания граждан в рамках реализации проекта «Развитие территорий», на которых от каждого населенного пункта были определены проекты капитального строительства и делегаты, которым в дальнейшем предстояло представить и защитить свои проекты. В собраниях приняли участие 62 жителя, было обсуждено 10 предложений и на обсуждение собрания делегатов вышли следующие проектные предложения: Дом творчества в с. Вал, водозабор в с. Ныш и парк культуры и отдыха «Застава» в пгт. Ноглики.

25 марта 2020 года в Ногликской библиотеке состоялось общее собрание делегатов, голоса которых распределились следующим образом:

Дом творчества в с. Вал – 7 голосов

Водозабор в с. Ныш – 3 голоса

Парк культуры и отдыха «Застава» в пгт. Ноглики – 8 голосов

Таким образом, в областном голосовании по отбору социально-значимых проектов для финансирования из областного бюджета примут участие проекты: Парк культуры и отдыха «Застава» пгт. Ноглики и Дом творчества в с. Вал!!!

Мы с нетерпением будем ждать этапа областного голосования и поборемся за победу в нем!