Архив новостей

Новости

31.05.2021 В Ногликах состоялась «Весенняя ярмарка»

30 мая 2021 года с 11:00 до 14:00 часов в пгт. Ноглики на площади перед зданием РЦД состоялась «Весенняя ярмарка», которая сопровождалась концертом и развлекательными играми, подготовленными районным центром досуга.

Многие предприятия и индивидуальные предприниматели, школьники всего района, любители-огородники представили свою продукцию в самых разных вариантах.

Гости ярмарки смогли приобрести рыбную продукцию, в том числе по социальной цене, мясную, колбасную продукцию, кулинарные изделия, домашнюю продукцию животноводства от личных подсобных и крестьянско-фермерских хозяйств, саженцы, рассаду, цветы для сада-огорода, садово-огородный инвентарь, подделки, сувениры-магнитики и даже кроликов и хомячков.

Учащиеся общеобразовательных школ и детских садов Ногликского района, а также их родители представили самую разнообразную домашнюю выпечку.

За три часа ярмарку посетили многие жители Ноглик и сёл Ногликского района. А на лицах посетителей были видны счастливые эмоции, ведь столько вкусностей на один квадратный метр можно увидеть не каждый день
.