31.05.2021 В Ногликах 29 мая в 12:00 прошёл внеочередной субботник.

29 мая в 12:00 прошёл внеочередной субботник на замусоренном участке рядом с домом № 39 по ул. Комсомольская, откуда начинается тропинка через сопку к поликлинике «Ногликская ЦРБ».

Коллектив редакции газеты «Знамя труда» по предложению одной из жительниц Ногликского района организовал субботник, а коллектив Ногликской библиотеки им. В.М. Санги помог с инвентарем. Не обошлось без поддержки и помощи мэра МО «ГО Ногликский» Сергея Валерьевича Камелина и, конечно же, наших активных волонтеров «Добр∀».

Стоит отметить, многие жители Ногликского района вышли на субботник, в ходе которого было убрано огромное количество мусора.

Это говорит только об одном: ещё не всё потеряно, ещё есть люди, способные, а главное готовые, бороться за чистоту наших территорий!

Спасибо всем активным и неравнодушным жителям нашего района, принявшим участие в данном мероприятии!

Вместе сбережем нашу планету!
Сделаем район чище!