25.06.2021 Итоги областного конкурса проектов по представлению бюджетов и открытых финансовых данных для граждан в 2021 году

Министерством финансов Сахалинской области подведены итоги областного конкурса проектов по представлению бюджетов и открытых финансовых данных для граждан в 2021 году, проводимого ежегодно на предмет выявления лучших практик представления бюджетов и открытых финансовых данных.

Финансовое управление муниципального образования «Городской округ Ногликский» победило в номинации «Лучший проект местного бюджета для граждан»!

Решением конкурсной комиссии лучшие конкурсные заявки, в том числе подготовленную финансовым управлением муниципального образования «Городской округ Ногликский», будут направлены для участия в федеральном этапе конкурса проектов по представлению бюджетов для граждан, организованного федеральным государственным образовательным бюджетным учреждением высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».

Поздравляем!