28.06.2021 Продолжается вакцинация населения от COVID-19!

По состоянию на 28.06.2021 в Ногликском районе привито l компонентом вакцины 3 007 человек, из них 2 342 человека прошли оба этапа (привито l и ll компонентом вакцины).

Так, например, Баева Тамара Григорьевна, сегодня не только обследовала свое здоровье в рамках регионального проекта «Забота. Защита. Уважение» (65+), но и сделала вакцину от коронавируса, чтобы обезопасить себя и окружающих.

По словам Тамары Григорьевны, привиться от коронавирусной инфекции ей посоветовала сестра, которая работает врачом.

— Бояться не надо! Я считаю надо всем быстрее вакцинироваться, тогда всё у всех будет хорошо! – отметила Тамара Григорьевна.

Как можно записаться на вакцинацию от COVID – 19:
1. Лично обратиться в поликлинику ГБУЗ «Ногликская ЦРБ»;
2. Через единый портал «Госуслуги»;
3. Через единый контактный центр горячей линии министерства здравоохранения Сахалинской области 1 – 300 (добавочный 10);
4. При необходимости организации коллективной вакцинации сотрудников выездными прививочными бригадами, позвонить по телефону 8(42444) 9-68-15.