Архив новостей

Новости

21.09.2021 «Эксон Нефтегаз Лимитед», от имени международного консорциума «Сахалин-1», объявляет конкурс на финансирование социальных проектов в 2022 году

Заявки принимаются от общественных некоммерческих организаций, а также от государственных и муниципальных учреждений.

Приоритетные направления: образование, здравоохранение, культура, спорт, эколого-просветительская деятельность и поддержка коренных малочисленных народов Севера.

Срок приема заявок на участие в конкурсе – с 1 сентября по 15 октября 2021 года. Объявление победителей состоится 24 декабря 2021 года.

Финансирование проектов осуществляется в рамках благотворительной программы международного консорциума «Сахалин-1», состоящего из аффилированных компаний ПАО «НК «Роснефть», японской компании «СОДЭКО», индийской «ОНГК Видеш» и компании-оператора «Эксон Нефтегаз Лимитед».

Ранее компания поддержала ряд инициатив, направленных на борьбу с COVID-19 на территории Ногликского района: профинансировала проект «Спасенные жизни от COVID-19» ГБУЗ «Ногликская ЦРБ», в рамках которого для нужд больницы приобретены 10 кислородных концентратов, а в августе 2021 года на территории района при поддержке компании была открыта специализированная ПЦР лаборатория, что позволило существенно сократить время тестирования населения на COVID-19.

Подробнее на сайте компании «Эксон Нефтегаз Лимитед» www.sakhalin-1.com в разделе социальная ответственность