Архив новостей

Новости

21.09.2021 Прием заявок на участие в аукционе по продаже права на заключение договора купли – продажи лесных насаждений

Агентство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области уведомляет о начале приема заявок на участие в аукционе по продаже права на заключение договора купли – продажи лесных насаждений для заготовки елей и (или) деревьев других хвойных пород для новогодних праздников в границах земель лесного фонда Охинского, Ногликского, Тымовского, Александровского, Смирныховского, Поронайского, Макаровского, Углегорского, Красногорского, Долинского, Холмского, Корсаковского, Курильского и Южно-Курильского лесничеств.

Аукцион проводится в электронной форме на электронной площадке, расположенной по адресу www.rts-tender.ru, раздел «ИМУЩЕСТВО»

Срок подачи заявок посредством электронной площадки (https://www.rts-tender.ru) по 06.10.2021 года 17-00 ч. (UTC +11). Номер извещения: 72163.

С аукционной документацией и проектами договоров купли-продажи лесных насаждений можно ознакомиться на официальном сайте торгов torgi.gov.ru (номер извещения 170921/48726111/01) и сайте агентства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области в разделе аукционы / аукционы в сфере лесного хозяйства.