Архив новостей

Новости

23.09.2021 Уважаемые жители!

Начало отопительного сезона в Ногликском районе состоится с 27 сентября.

В связи с чем убедительно просим еще раз обратить внимание на состояние отопительного оборудования в квартире и подъезде вашего дома, внимательно осмотреть радиаторы, регулирующие и запорные вентили, стояки и трубопроводы, проложенные к отопительным приборам.

В случае обнаружения неисправностей незамедлительно обратитесь в вашу управляющую компанию.

Напоминаем, что работает Горячая линия по вопросам ЖКХ. Операторы принимают звонки в период с 08.00 до 21.00 ежедневно без перерывов и выходных. В ночное время звонки по аварийным случаям переводятся на номер 112.

Направить информацию на горячую линию можно следующими способами:
- позвонить по номеру 8-800-302-00-65 со стационарного или *0065 с мобильного телефонов;
- написать через аккаунт социальной сети Инстаграм @informgkh65, через мессенджер WhatsApp по номеру 89248844203 (звонки не принимаются, только сообщения) или электронную почту informgkh@sakhalin.gov.ru
Операторы принимают заявки по обширному перечню вопросов: аварийные и плановые отключения отопления, электро-, газо- и водоснабжения, решение проблем, связанных с несвоевременным вывозом мусора, расчистка дворовой территории от снега, кровли от сосулек, неудовлетворительная работа управляющей компании, проведение капитального ремонта и т.д.