28.10.2021 Продолжается прием документов (ходатайств) о награждении Почетным знаком Сахалинской области «За патриотическое воспитание»

Почетным знаком награждаются граждане за большой вклад в развитие системы патриотического воспитания граждан, в том числе в реализацию программ патриотического воспитания в Сахалинской области.

В администрацию МО ГО Ногликский (пгт Ноглики, ул. Советская, 15, каб. 317) необходимо подать до 29.11.2021 следующие документы:

- наградной лист по форме № 1 (приложение № 1);

- копия документа, удостоверяющего личность;

- справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

- согласие на обработку персональных данных лица, представляемого к награждению Почетным знаком (приложение № 2).

Также могут прилагаться иные документы, характеризующие представляемого к награждению гражданина, может быть приложена копия протокола (решения) коллегии, общего собрания коллектива или иного представительного органа работников инициатора ходатайства.

Подробнее можно узнать по тел. 8 (42444) 9-17-18