23.11.2021 Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний»

Новый год – это не только время для семейных встреч и праздников.

Это возможность совершить по-настоящему добрый поступок и провести время с пользой.

Рядом с нами живут люди, которые не всегда могут позволить себе тех радостей, что есть у нас:

- граждане с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 3 до 17 лет;

- граждане с инвалидностью в возрасте от 3 до 17 лет и от 60 лет;

- дети от 3 до 17 лет и пожилые от 60 лет с состоянием здоровья, угрожающим жизни;

- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей в возрасте от 3 до 17 лет;

- дети в возрасте от 3 до 17 лет, проживающие в семьях с доходом ниже прожиточного минимума.

В преддверии новогодних праздников Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной» реализует традиционную Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».

Оставить свое желание либо стать партнером акции можно на сайте елкажеланий.рф

Сроки проведения акции: 15 ноября 2021 года - 28 февраля 2022 года включительно.

Сроки приема заявок: 15 ноября - 11 декабря 2021 года включительно.

Исполнение желаний: 2 декабря 2021 - 28 февраля 2022 года включительно

С 1 декабря вы сможете стать волшебником. Для этого выберите от 1 до 3 желаний на сайте. Помните, вы сами определяете регион и сумму подарка, который хотите вручить.

Не принимаются заявки на желания, связанные с:

Прохождением лечения и предоставлением медицинских услуг

Приобретением технических средств реабилитации и абилитации

Приобретением специализированного медицинского оборудования

Приобретением недвижимости и транспортных средств

Приобретением тренажеров, бытовой техники, домашней/офисной/садовой мебели и другое

Ремонтом помещений

Приобретением животных

Для поздравления и оказания адресной помощи нуждающимся детям и пожилым людям Ногликского района можно обратиться к специалисту Шаповаловой Алине Станиславовне (пгт Ноглики, ул. Пограничная,11, 2 этаж, кабинет 2). Телефон для справок: 9-79-14.

Совершать добрые поступки легко, особенно – с «Ёлкой желаний».