28.12.2021 В пгт. Ноглики продолжена работа по переводу абонентов на газ проекта «Сахалин-3»

Уважаемые граждане! В пгт. Ноглики продолжена работа по переводу абонентов на газ проекта «Сахалин-3».
Поставка газа из ресурсов ОАО «Сахалиноблгаз» осуществляется по старым, изношенным сетям, что повышает риск возникновения чрезвычайных ситуаций
Будут переподключены абоненты (квартиры) по адресам: пгт. Ноглики, ул. Рябиновая, ул. Родниковая, ул. Лесников, ул. Энтузиастов, ул. Дорожная, ул. Ак. Штернберга, ул. Железнодорожников, ул. Энергетиков, ул. Новая, пер. Зеленый, Мостоотряд 110, ул. Гидрогеологов, ул. Строительная, ул. Дачная, ул. Речная, пер. Солнечный, ул. Вокзальная, ул. Депутатская, ул. Буровиков, ул. Мостовая, ул. Пограничная, ул. Депутатская, ул. Гагарина, ул. Репина, ул. Первомайская, ул. Ключевая, ул. Пионерская, ОГРЭ, Квартал 8, ул. Комсомольская, ул. 15 Мая, ул. Репина, ул. Физкультурная, ул. Космонавтов, ул. Сахалинская, ул. Петрова, ул. Невельского, ул. Лесная, ул. Советская.
Собственникам (нанимателям) необходимо заключить договор на поставку газа с ООО «Газпром межрегионгаз Дальний Восток» и перезаключить договор на техническое обслуживание с ООАО «Сахалиноблгаз». Приём документов осуществляется по адресу: пгт. Ноглики, ул. Школьная, д.8 (абонентский ОАО «Сахалиноблгаз») согласно графику: Понедельник с 13:00 до 17:00 часов Вторник с 13:00 до 17:00 часов Среда с 08:00 до 12:00 часов Четверг с 08:00 до 12:00 часов.
Перечень документов, порядок заключения договора, цены и тарифы размещены на сайте https://mrgdv.ru/fizicheskim-licam/poryadok-zaklyucheniya-dogovora-postavki-gaza
По вопросам обращаться по тел. 8(42444)96455, 91334
Напоминаем также, что администрация МО «Городской округ Ногликский» компенсирует затраты на подведение газа к дому. Для этого необходимо обратиться в отдел ЖК и ДХ администрации МО «ГО Ногликский» (пгт Ноглики, ул. Советская, 15, каб. 305, тел. 9-13-34).