Архив новостей

Новости

01.09.2022 О проведении публичных обсуждений

Отдел экономики администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» проводит публичные обсуждения:

1. В целях проведения экспертизы Решения Собрания муниципального образования «Городской округ Ногликский» от 24.06.2010 № 39 «Об утверждении Положения «О порядке и условиях передачи объектов муниципальной собственности муниципального образования «Городской округ Ногликский» в доверительное управление».

Срок проведения публичных обсуждений: с 01.09.2022 по 28.09.2022

Нормативный правовой акт и опросный лист размещены на официальном сайте муниципального образования «Городской округ Ногликский», а также на региональном интернет-портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов органов власти и местного самоуправления Сахалинской области.

2. В целях обсуждения идеи (концепции) введения в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» правового регулирования:

-  утверждение Положения о социальных банях, расположенных на территории муниципального образования «Городской округ Ногликский».

Срок проведения публичных обсуждений: с 01.09.2022 г. по 21.09.2022г.

Уведомление и опросный лист по обсуждению идеи размещены на официальном сайте муниципального образования «Городской округ Ногликский», а также на региональном интернет-портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов органов власти и местного самоуправления Сахалинской области.

Всем заинтересованным лицам в рамках срока проведения публичных обсуждений предлагаем направить свои предложения и (или) замечания и (или) ответить на вопросы опросного листа.

Способ направления ответов: почтовым отправлением, нарочно по адресу 694450, Сахалинская область, пгт. Ноглики, ул. Советская, 15, каб. 211 либо направлением по электронной почте на адрес: econ@nogliki-adm.ru

По всем вопросам обращаться по телефону: 8(42444)91169 (Белецкая Юлия Александровна).