Архив новостей

Новости

22.11.2022 О публичном обсуждении проекта нормативного правового акта

Отдел экономики администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» уведомляет о проведении публичных обсуждений проекта постановления администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» «О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержденный постановлением администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» от 27.06.2017 № 415» (далее – проект НПА).

Публичные обсуждения проводятся на предмет выявления в проекте НПА положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Всем заинтересованным лицам в рамках срока проведения публичных обсуждений предлагаем ознакомиться с проектом НПА и направить свои предложения и замечания и (или) ответить на вопросы опросного листа.

Срок проведения публичных обсуждений: с 22.11.2022г. по 12.12.2022г.

Способ направления ответов: почтовым отправлением нарочно по адресу 694450, Сахалинская область, пгт. Ноглики, ул. Советская, 15, каб. 209 либо направлением по электронной почте на адрес: i.balyk@nogliki-adm.ru.

Проект НПА, извещение, сводный отчет и опросный лист размещены на официальном сайте в разделе Документы - Оценка регулирующего воздействия - Оценка проектов НПА - 2022.

Также ответить на вопросы опросного листа можно на интернет-портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов органов власти и местного самоуправления Сахалинской области, пройдя по ссылке:

- https://orv.sakhalin.gov.ru/projects#npa=2115