Архив новостей

Новости

22.12.2022 Школа с. Ныш присоединилась к партийному проекту Единой России «Сопричастность»

В школе прошла акция в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Инициаторами акции стали педагоги. Впоследствии их поддержали дети, родители и жители села.

- У наших педагогов, работников и обучающихся есть родственники, мужья, папы, которые участвуют в спецоперации. Поэтому мы все – родительский, педагогический, ученический коллективы, прочувствовали, что наше участие, как и всех россиян, в проекте «Сопричастность» очень важно, - говорит директор Наталья Михайловна.

- Проект «Сопричастность» получил горячую поддержку со стороны всех родителей и жителей нашего села. Конечно же, отозвались и дети – они написали душевные письма нашим военнослужащим, подготовили открытки к Новому году. Мы – родители, дети, педагоги и работники школы, жители села передаём солдатам вместе с письмами, с вещами частичку своего сердца, своей души. Очень надеемся, что они вернутся домой живыми и здоровыми, и что это будет в ближайшее время, - говорят Ирина Витальевна, заместитель директора по воспитательной работе и Людмила Павловна, руководитель волонтёрского отряда.