Архив новостей

Новости

31.01.2023 Иван Кустов взял золото на лыжном марафоне «Сокольи горы - 2023»

Иван Кустов занял 1 место (среди 215 участников) на лыжном марафоне «Сокольи горы - 2023» (г. Самара) в категории «Абсолют» на дистанции 50 км!

Поздравляем с победой! Гордимся земляком!

К слову, Иван также принимал участие в этом марафоне в 2021 году и занял 3 место, участвовал и в том году, заняв 2 место. Ну а в этом году завоевал золото! Вот что значит упорство и воля к победе

«Сокольи горы» - открытые старты, в которых могут принять участие все желающие любого возраста и спортивной подготовки. В этом году соревнования прошли в девятый раз. Они входят в серию Russialoppet, объединяющую крупнейшие лыжные марафоны страны. В прошлые годы в числе участников были представители других государств, а также профессиональные российские спортсмены.

Всего в марафоне в этом году приняло участие более 600 человек из трёх стран и 120 городов и населенных пунктов России.