24.05.2023 Ярмарка «Лето-горячая пора – 2023»

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» 03 июня 2023 года состоится ежегодная традиционная сельскохозяйственная ярмарка «Лето-горячая пора – 2023».

Место проведения ярмарки: пгт. Ноглики, ул. Советская, в районе дома 15, с 10:00 до 15:00.

Традиционно на ярмарке в широком ассортименте свою продукцию растениеводства, животноводства, рассаду овощей и цветов, семенной и продовольственный картофель лучших сортов представят граждане, имеющие личные подсобные хозяйства.
Приглашаем к участию в ярмарке:
• сахалинские предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственные товаропроизводители, осуществляющие производство продукции на территории региона;
• торговые организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие продажу инвентаря, средств малой механизации, материальных ресурсов сельскохозяйственного назначения;
• физические и юридические лица (независимо от организационно-правовой формы) области, осуществляющие продажу сельскохозяйственных животных и птицы.

Выдача пропусков участникам ярмарки для заезда на ярмарочную площадку стартует 29 мая 2023 г. в администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» (отдел экономики) по адресу: пгт. Ноглики, ул. Советская, 15, кабинет № 211 (2-й этаж) с 09:00 – 17:00 ч., тел. 8(42444) 91059, 91824.