Архив новостей

Новости

10.04.2024 Лучший подъезд!

Голосование за лучшие подъезды Сахалинской области в рамках конкурса «Подъезд образцового содержания» стартует уже завтра, 11 апреля

От Ноглик в этом месяце в конкурсе участвует подъезд 1 дома 8а по ул. Репина в номинации «Самый уютный подъезд».

Приглашаем вас выбрать лучший подъезд на региональном портале Острова.65.

Жители смогут проголосовать за понравившийся подъезд с 11 по 17 апреля.

Скачать приложение «Острова.65» можно в App Store https://clck.ru/33pgAL, Google Play https://clck.ru/33pgAM, RuStore https://clck.ru/33tFhm. При авторизации важно указать пункт проживания - Ноглики.

С положением о конкурсе и критериями оценки в различных номинациях можно ознакомиться на сайте https://old.nogliki-adm.ru/news/2024/16356

Напомним, губернатор Валерий Лимаренко поставил задачу привести в порядок все нуждающиеся в ремонте подъезды на Сахалине и Курилах в течение двух лет. Работы по ремонту подъездов и дворов проходят в рамках проекта «Забота. Защита. Уважение», созданного по инициативе губернатора Валерия Лимаренко.

Во всех муниципалитетах с апреля по ноябрь определят лучший подъезд месяца. Абсолютных победителей среди финалистов назовут в конце 2024 года.

Подать заявки для участия можно в отдел жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации МО «Городской округ Ногликский» (пгт. Ноглики, ул. Советская, д. 15, каб. 305). Контактное лицо: Сымов Артем Сергеевич. Тел: 8 (42444) 9-13-34, zhkh@nogliki-adm.ru.

Заявки принимаются с 1 по 5 число каждого месяца.