22.04.2024 28 апреля в Сахалинской области стартует месячник охраны труда

Уважаемые работодатели!

Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области напоминает, что в период с 28 апреля по 28 мая на территории Сахалина и Курил традиционно пройдет месячник охраны труда, приуроченный к Всемирному дню охраны труда, под лозунгом «Безопасный труд – реальность».

Для охраны труда время должно быть всегда, а в период месячника призываем вас усилить меры, направленные на достижение нулевых показателей травматизма нашим регионом.

Каждый работодатель сам выбирает каким способом принять в нём участие: провести работу по пропаганде охраны труда, повысить уровень знаний работников, организовать конкурсы среди структурных подразделений, выполнить организационно-технические мероприятия по улучшению условий труда на рабочих местах, проверить документы по охране труда и другие.

Агентством, в свою очередь, подготовлен Календарный план областных мероприятий месячника

Подробнее - https://tzn.sakhalin.gov.ru/about/press/news/4476/