09.01.2019 О проведении оценки регулирующего воздействия проекта НПА

В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов муниципального образования «Городской округ Ногликский», экспертизы и оценки фактического воздействия нормативных правовых актов муниципального образования "Городской округ Ногликский", затрагивающих вопросы

07.01.2019 Рождественская история, рассказанная в Ногликах

В светлый праздник Рождества Христова в районном центре досуга состоялась премьера музыкального спектакля "Рождественская история".

03.01.2019 Новогодний утренник

В районном центре досуга состоялся общепоселковый новогодний утренник для детей.

03.01.2019 Новогоднее приключение игрушек

В районном центре досуга прошёл спектакль "Новогоднее приключение игрушек". Вниманию зрителей была представлена поучительная история о вымышленных персонажах, заставляющая задуматься не только юных, но и взрослых зрителей, понять характеры реальных людей, ведь у каждого вымышленного героя, как и реального, есть свои слабости из-за которых порой забываются даже очень хорошие манеры.

01.01.2019 Новогодняя ночь в Ногликах

На площади перед администрацией муниципального образования "Городской округ Ногликский" в новогоднюю ночь состоялся "Новогодний переполох", который включал в себя праздничный концерт, лотерею и, конечно, массовые гуляния жителей нашего родного посёлка Ноглики.
страница 2 из 2