24.01.2022 Конкурс социальных проектов на предоставление грантов администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» объявляет о начале ежегодного конкурса социальных проектов на предоставление грантов администрации.

24.01.2022 Отбор кандидатов для поступления на целевые места

Прокуратурой Сахалинской области производится отбор кандидатов для поступления на места, финансируемые из средств федерального бюджета (целевой набор)

21.01.2022 Вниманию владельцев собак!

Еженедельно ведётся отлов животных без владельцев. Не отпускайте своих питомцев гулять без сопровождения.

20.01.2022 Отбор претендентов на получение субсидии

на возмещение затрат, связанных с поставкой в централизованном порядке для личных подсобных хозяйств комбикормов для сельскохозяйственных животных и птицы, а также фуражного зерна для птицы на 2022 год

19.01.2022 Реализация продукции от местного производителя!

Сегодня, 19.01.2022 г. на ярмарочной площади (пер. Школьный, в районе д. 8А) реализуется продукция АО «Совхоз «Заречное» (сельскохозяйственная продукция), ООО «Алексо» (рыба и рыбная продукция, в том числе по социальной цене: минтай, треска - 95 руб. за кг), СМПФ Золотой теленок (колбасная и мясная продукция).

19.01.2022 Горячая линия «Диспетчер качества»

Вопрос об устранении строительных недостатков можно решить воспользовавшись горячей линией «Диспетчер качества»

17.01.2022 Рыба и рыбная продукция!

Рыбную продукцию на территории муниципального образования по состоянию на 17.01.2022 года можно приобрести в следующих торговых объектах:

14.01.2022 Серия обучающих мероприятий для самозанятых граждан

Цель мероприятий: вовлечение физических лиц в предпринимательскую деятельность, развитие компетенций, продвижение товаров и услуг.

14.01.2022 ГИС ЖКХ

информационный портал, созданный с целью сделать сферу ЖКХ для граждан проще, целостнее, удобнее и прозрачнее

14.01.2022 За незаконное складирование снега - штраф

Распоряжением администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» от 26 марта 2019 № 5-р определено место открытой площадки для временного складирования снега в зимний период – ориентировочно в 3 км с левой стороны при движении по дороге общего пользования пгт Ноглики – с. Катангли (район карьера «Базальтовый»).
страница 2 из 3