-->`:else=`

10.10.2018 Новость о проведении ОРВ проекта НПА

В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов муниципального образования «Городской округ Ногликский», экспертизы и оценки фактического воздействия нормативных правовых актов муниципального образования "Городской округ Ногликский", затрагивающих вопросы

09.10.2018 Молодые парламентарии Сахалинской области создали онлайн-робота по пенсионной реформе

Робот, который доступен пользователям всех мобильных телефонов в месенджере What`s App, дает ответы на вопросы, которые сегодня вызывают жаркие дискуссии среди россиян: «как изменится пенсионный возраст», «как будут вводиться изменения в жизнь людей», «для кого возраст выхода на пенсию останется прежним» и другие. Спрашивают пользователи и о том, чем им заняться на пенсии. Для островного региона актуальным является блок, описывающий меры социальной поддержки пенсионеров в Сахалинской области.

07.10.2018 Праздничное представление «Дом, где зажигаются звёзды» в честь 100-летия системы дополнительного образования

В день 100-летия системы дополнительного образования территория Центра творчества и воспитания превратилась в сказочный городок, состоящий из волонтёрской, читательской, вокальной и художественной площадок. Городок был наполнен сказочными феями, которые запросто общались с детьми и в волшебном доме превращали их из маленьких звёздочек в большие звёзды.

06.10.2018 В Ногликах прошёл тренинг «Молодёжное бюджетирование»

В малом зале РЦД прошёл обучающий тренинг для участников проекта «Молодёжный бюджет» в рамках инициативного бюджетирования. Тренинг был проведён консультантом разработки социальных программ российского филиала Всемирного банка Еленой Сергеевной Виноградовой при участии директора департамента бюджетной политики в сфере государственного управления и открытости бюджета Министерства финансов Сахалинской области Елены Александровны Матвеевой.

05.10.2018 В Ногликах прошла сельскохозяйственная ярмарка

Отшумела очередная сельскохозяйственная ярмарка. В мероприятии приняли участие не только Ногликские производители сельхозпродукции, но и гости из Тымовского и Поронайского района.

05.10.2018 Праздничный концерт «Мы все обязаны учителям», посвящённый Дню учителя, прошёл в Ногликах

Работники районного центра досуга подготовили театрализованное представление «Мы все обязаны учителям» с экскурсом в историю древней и главной профессии на земле, переходящее в многосерийный фильм о педагогах района: семейных династиях, молодых педагогах, опытных преподавателях, о ветеранах, которыми гордится школа, о благодарных людях и учениках. Видеоряд сменялся концертными номерами творческих коллективов района и талантливых учеников.

05.10.2018 Новость о проведении ОРВ проекта НПА

05.10.2018 С Днём учителя!

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником! В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны, поскольку именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России.

04.10.2018 Единый урок безопасности в интернете

04.10.2018 В Ногликах воплотили в жизнь первый проект Молодёжного бюджета – Автогородок

Из пяти проектов, представленных школьниками МО «Городской округ Ногликский» в 2017 г., первым реализован проект учащихся средней образовательной школы №1 «Территория безопасности или дорога в будущее», который включает создание площадки на территории школы, на которой дети и подростки будут получать практические навыки дорожной безопасности, а размеры свободной пришкольной территории позволили воплотить проект в жизнь.
страница 3 из 5
`+]