03.10.2018 ФНС России осуществляет учет граждан, оказывающих услуги физическим лицам для личных, домашних и (или) иных подобных нужд

По закону физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и оказывающие услуги физическим лицам для личных, домашних или иных подобных нужд без привлечения наемных работников, подлежат постановке на учет в налоговых органах на основании соответствующих уведомлений.

Форма уведомления для "самозанятых"

03.10.2018 Бесплатное цифровое эфирное телевидение доступно каждому

Сегодня жители Сахалинской области могут бесплатно смотреть цифровое эфирное телевидение.

03.10.2018 Цифровая переДАЧА

Дачники Сахалинской области могут бесплатно принимать до 20 телеканалов

03.10.2018 Парк Победы пгт. Ноглики не унылой осенней порой

В 1983 году у входа в парк Победы с улицы Советской установили стелу с надписью: «Парк Победы. Заложен 9 мая 1945 года».

03.10.2018 Маленькие добрые сердца

Волонтерское движение в детском саду при активном участии педагогов, родителей, – это уникальная возможность влиять на формирование и развитие личности ребенка, на развитие его нравственных качеств.

02.10.2018 Путешествие в страну «Светофория»

Воспитанники младшего и старшего дошкольного возраста детского сада «Светлячок» приняли самое активное участие в Неделе безопасности дорожного движения, проводимой Департаментом социальной политики администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский». В рамках Недели были проведены мероприятия для родителей и воспитанников.

02.10.2018 Создание условий для развития туризма

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» напоминает, что 3 октября 2018 г. заканчивается приём письменных замечаний, вопросов или предложений по оценке воздействия на окружающую среду при реализации мероприятия «Создание условий для развития туризма» по благоустройству особо охраняемой природной территории «Дагинские термальные источники».

01.10.2018 Всероссийская штабная тренировка

С 1 по 3 октября 2018 года в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» проводится Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне в рамках «Организации мероприятий по приведению в готовность гражданской обороны в Российской Федерации при введении в действие Президентом РФ плана гражданской обороны и защиты населения РФ на территории РФ».

01.10.2018 В Ногликах отпраздновали День пожилого человека

В районном центре досуга прошло празднование Дня пожилого человека. Малый зал, украшенный в осеннем стиле, собрал за накрытыми к чаю столами пусть не очень молодых, но активных, умудрённых жизненным опытом людей. В их числе были ветераны труда, работники тыла, дети войны, активисты посёлка, все те, кто посвятил свою жизнь деятельности на благо родной земли.

01.10.2018 Государственный жилищный сертификат

В программе переселения имеют право участвовать граждане в соответствии с Федеральным законом от 25.10.2002 N 125-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей».
страница 4 из 5