29.10.2023 Вышел в финал

В Южно-Сахалинске проходил арт-фестиваль «Заяви о себе». В нем принимал участие житель Ноглик 20-летний Иван Беспалов.

29.10.2023 Форум, Москва оставили неизгладимое впечатление

500 волонтеров со всех регионов страны встретились в Москве на VII Всероссийском форуме «серебряных» добровольцев – инициативных, целеустремлённых и неравнодушных. Среди них была делегация сахалинских «серебряных» волонтёров в количестве шес-ти человек. Форум проходил с 29 сентября по 2 октября 2023

28.10.2023 Благотворительный концерт-очерк

В РЦД прошёл благотворительный концерт-очерк «Zа своих», организованный центром творчества и воспитания. Это далеко не первое выступление патриотической наполненности ЦТиВ, в котором участвует весь коллектив во главе с директором Мариной Поляковой.

28.10.2023 День рождения «Клубка Победы»

Исполнился один год добровольческому объединению «Клубок Победы», созданному на базе ресурсного центра волонтерства в библиотеке им. В. М. Санги.

28.10.2023 Приняли не только решения, но и гостя

После летних каникул депутаты районного Собрания вышли на работу. Состоялось очередное заседание.

28.10.2023 Два пожара в Ногликах

17 октября в 17.20 поступило сообщение о возгорании бани на улице Родниковая, 17 «Б».

28.10.2023 Михаил Бабчук наградил сотрудника МФЦ

Работа многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) построена по принципу «одного окна», который предполагает единую точку приема, регистрации и выдачи документов.

27.10.2023 Реализация свежемороженой рыбы!

Внимание! В магазинах "Максим +" (ул. Советская, д.47а) и "Шестерочка" (ул. Физкультурная, д. 50а) реализуется свежемороженая рыба

27.10.2023 Всемирный фестиваль молодежи принял уже более 400 заявок от Сахалинской области

На Всемирный фестиваль молодежи (ВФМ), который пройдет в Сочи, от Сахалинской области уже поступило 411 заявок. Об этом сообщили в пресс-службе регионального агентства по делам молодежи.

27.10.2023 Сахалинский кондитер купила оборудование на субсидию для самозанятых

Самозанятая-кондитер Ирина Самойленко обновила оборудование благодаря господдержке. Женщина занимается изготовлением десертов в Невельске. Сегодня для заказа доступны торты, медово-имбирные пряники, леденцы, зефир, сообщает пресс-служба министерства экономического развития Сахалинской области.
страница 2 из 8