07.11.2017 Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Сочи – это потрясающе!

В период с 14 по 22октября 2017 года в городе Сочи прошёл Всемирный фестиваль молодёжи и студентов. На это грандиозное мероприятие съехались представители более 180 стран мира. От муниципального образования «Городской округ Ногликский» участником фестиваля была Ксения Решетникова.

05.11.2017 В Ногликах отметили День народного единства

4 ноября Россия отмечает День народного единства, приуроченный к годовщине изгнания из Москвы польских интервентов. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.

03.11.2017 «Большой этнографический диктант» прошёл в Ногликах

3 ноября накануне празднования Дня народного единства, в Российской Федерации проводится международная акция «Большой этнографический диктант». В нашей стране масштабная акция проводится уже второй год подряд. В Ногликах это мероприятие состоялось в средней общеобразовательной школе № 1.

02.11.2017 Средней общеобразовательной школе села Ныш – 85 лет

В селе Ныш муниципального образования «Городской округ Ногликский» в эти дни отметили весьма значимое для его жителей событие – 85 лет с момента образования средней общеобразовательной школы.

страница 2 из 2