Архив новостей

Новости

19.11.2018 Переход на новую систему обращения с твёрдыми коммунальными отходами

В районном центре досуга состоялась встреча с населением по вопросу перехода на новую систему обращения с твёрдыми коммунальными отходами. Встречу провёл представитель акционерного общества «Управления по обращению с отходами» Андрей Владимирович Таран.

17.11.2018 Встреча в формате «Бизнес и власть – откровенный разговор»

В завершении Всемирной недели предпринимательства, проходившей с 12 по 18 ноября, в зале заседаний администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» состоялась очередная встреча в формате «Бизнес и власть – откровенный разговор».

16.11.2018 Всемирная неделя предпринимательства

В рамках Всемирной недели предпринимательства, охватывающей 170 стран мира и уже 7-й год проходящей в нашей стране при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, в Гимназии для старшеклассников всех школ пгт. Ноглики отделом экономики МО "Городской округ Ногликский" была организована встреча с представителями бизнеса.

15.11.2018 Семинар «НКО – поставщики социальных услуг».

В районном центре досуга прошёл семинар на тему "НКО - поставщик социальных услуг", организованный Ресурсным центром НКО аппарата Общественной палаты Сахалинской области для представителей некоммерческих, бюджетных организаций и администрации МО "Городской округ Ногликский".

15.11.2018 Круглый стол «Дом мечты»

В отделе ЗАГС Ногликского района прошёл круглый стол «Дом мечты», организованный совместно с отделом опеки и попечительства муниципального образования «Городской округ Ногликский» и педагогом-психологом ГБУ «Центр психолого-педагогической помощи семье и детям». На мероприятие были приглашены учащиеся 11 класса Гимназии района с учителем истории и обществоведения Натальей Александровной Колесниковой.

14.11.2018 Бесплатное цифровое эфирное телевидение доступно каждому

Сегодня жители Сахалинской области могут бесплатно смотреть цифровое эфирное телевидение. Во всех населенных пунктах области доступны в отличном качестве 10 программ пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс): «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург-5 канал» «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр», а также три радиоканала: «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио России». К концу 2018 года жители Сахалинской области получат возможность принимать и мультиплекс РТРС-2 (СТС, ТНТ, РенТВ, Пятница, Спас, Домашний, Звезда, ТВ3, Мир, МузТВ).

14.11.2018 Новость о продлении сроков проведения публичных консультаций по обсуждению проекта нормативного правового акта

В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов муниципального образования «Городской округ Ногликский», экспертизы и оценки фактического воздействия нормативных правовых актов муниципального образования "Городской округ Ногликский", затрагивающих вопросы

11.11.2018 Посвящение в гимназисты

Ежегодно 19 октября в районном центре досуга в день открытия Царкосельского лицея проходит традиционное посвящение в гимназисты, в силу объективных причин посвящение в этом году прошло 10 ноября.

10.11.2018 Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Вы избрали делом своей жизни одну из самых трудных и опасных профессий. Вам доверено законом оберегать жизнь и здоровье граждан, приходить на помощь в трудную минуту, защищать интересы государства и общества, бороться с нарушениями правопорядка. Вы трудитесь, не считаясь с личным временем, в ущерб своим семьям, рискуя жизнью в мирное время. Благодарим вас за мужество и отвагу, за преданность профессии, верность долгу и самоотверженный труд, который и впредь будет являться основой стабильности и нормальной жизнедеятельности Ногликского района. Желаем всем сотрудникам и ветеранам полицейской службы крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в нелегкой и опасной работе, поддержки родных и близких, мира, счастья вам и вашим семьям!

10.11.2018 Праздничный концерт, посвящённый празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

В районном центре досуга прошёл праздничный концерт "На страже покоя и тишины", посвящённый Дню полиции. Праздник мужества и чести начался с внесения флага Российской Федерации. Присутствующие в зале сотрудники подразделений и служб отдела Министерства внутренних дел России, ветераны органов внутренних дел и весь зал встал и торжественно замер при внесении флага.
страница 2 из 3