09.11.2018 Новость о проведении оценки регулирующего воздействия проекта НПА

В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов муниципального образования «Городской округ Ногликский», экспертизы и оценки фактического воздействия нормативных правовых актов муниципального образования "Городской округ Ногликский", затрагивающих вопросы

07.11.2018 Региональный турнир по греко-римской борьбе

3 ноября 2018 г. в СК «Арена» п. Ноглики прошел региональный турнир по греко – римской борьбе, посвященный Дню народного единства. В турнире приняли участие 93 спортсмена из пяти населенных пунктов: г.Охи, пгт. Тымовское, г. Южно – Сахалинск, г. Анива, пгт. Ноглики.

07.11.2018 Жители Сахалинской области могут оценить качество работы служб жилищно-коммунального хозяйства, транспортного обслуживания и автомобильных дорог в каждом муниципалитете

Правительством Сахалинской области проводится ежегодный опрос населения Сахалинской области об удовлетворенности сферами жилищно-коммунального хозяйства, транспортного обслуживания и автомобильных дорог.

Главные цели онлайн-опроса - тщательный анализ состояния дел в перечисленных сферах, а также отслеживание динамики

06.11.2018 В единстве народа - великая сила

В районном центре досуга прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня народного единства под названием "В единстве народа - великая сила".

06.11.2018 Интеллектуальная игра "Дни воинской славы"

В районном центре досуга прошла интеллектуальная игра "Дни воинской славы". Участие в игре принимали команды старших классов школ пгт. Ноглики. Перед участниками игры стояла задача показать свои знания о днях воинской славы России. Игра проходила под девизом "Есть память, которой не будет конца".

06.11.2018 Стартовал смотр-конкурс художественной самодеятельности «Творческий дебют»

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» с 2009 года проводится смотр-конкурс художественной самодеятельности «Творческий дебют». Конкурсную программу 2018 года открыл коллектив муниципального унитарного предприятия «Водоканал» с программой «Счастливый билет».

06.11.2018 В Ногликах отпраздновали 25-летний юбилей национального нивхского народного хореографического ансамбля «Ари ла миф»

В районном центре досуга вниманию зрителей была представлена юбилейная концертная программа «Ари ла миф – дорога в будущее», посвященная 25-летию творческого пути ансамбля со сценическим воплощением самобытной культуры нивхского народа не только в танцевальных номерах, но и в национальном пении, в игре на национальных музыкальных инструментах.

06.11.2018 Новость о продлении сроков проведения публичных консультаций по обсуждению идеи (концепции) предлагаемого правового регулирования

02.11.2018 Почта России информирует о режиме работы отделений в период с 3 по 6 ноября 2018 года

В связи с празднованием Дня народного единства изменится график работы отделений Почты России в период с 3 по 5 ноября 2018 года. Для всех отделений почтовой связи Сахалинской области воскресенье, 4 ноября, объявлено выходным днем.

02.11.2018 Новость о проведении оценки регулирующего воздействия проекта НПА

страница 3 из 3