Архив новостей

Новости

12.11.2019 Дан старт приему заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2019»

Участие во Всероссийском конкурсе - это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранения жизни и здоровья работников.

11.11.2019 ФК "Ноглики" стал бронзовым призером Финального турнира Первенства России по футболу

С 4 по 10 ноября в Сочи проходил Финальный турнир «Первенства России по футболу среди команд-победителей 3 дивизиона в сезоне 2019 года». Дальний Восток был представлен футбольным клубом «Ноглики», который в прошлом году в Сочи занял пятое место. В это году сахалинские футболисты смогли не только улучишь свой результат, но и взобраться на пьедестал, завоевав бронзовые медали турнира. Это лучший показатель среди дальневосточных команд в данных соревнованиях.

01.11.2019 О публичном обсуждении проекта нормативного правового акта:

Отдел экономики администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» уведомляет о проведении публичных обсуждений по проекту нормативного правового акта - Постановление администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» «Об утверждении Порядка предоставления

страница 2 из 2