Архив новостей

Новости

15.12.2017 Информация для налогоплательщиков!

Межрайонная ИФНС России №4 по Сахалинской области рекомендует ВАМ зарегистрироваться на портале государственных услуг gosuslugi.ru и использовать его для получения государственных услуг в электронном виде.

С помощью учетной записи портала Вы сможете подать налоговую

12.12.2017 Региональный турнир по вольной борьбе в Ногликах собрал более 160 спортсменов

В минувшие выходные в Ногликах прошёл XIII традиционный региональный турнир по вольной борьбе памяти тренера-преподавателя Михаила Кучерова.

— На турнир съехались сильнейшие борцы острова из десяти муниципальных образований. Это Анива, Невельск, Ноглики, Оха, Поронайск, Тымовское, Шахтерск, Южно-Сахалинск.

12.12.2017 Депутаты приняли бюджет района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов

На очередном, 53-м, заседании Собрания депутатов муниципального образования «Городской округ Ногликский» был рассмотрен и принят бюджет района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. С докладом по проекту бюджета выступила начальник Финансового управления Елена Петрушенко.

12.12.2017 Жители Сахалинской области могут оценить качество работы служб жилищно-коммунального хозяйства, транспортного обслуживания и автомобильных дорог в каждом муниципалитете

Правительством Сахалинской области проводится ежегодный опрос населения Сахалинской области об удовлетворенности сферами жилищнокоммунального хозяйства, транспортного обслуживания и автомобильных дорог.

Главные цели онлайн-опроса - тщательный анализ состояния дел в перечисленных сферах, а также отслеживание динамики

11.12.2017 9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией

Начиная с 2004 года по инициативе ООН ежегодно 9 декабря во всём мире, в том числе и в России, отмечается Международный день борьбы с коррупцией. Коррупция является сложным социальным, политическим и экономическим явлением, которое, в той или иной степени, затрагивает все страны.

10.12.2017 «Поговори со мной, любимый Сахалин»

Под таким названием на сцене районного центра досуга муниципального образования «Городской округ Ногликский» прошёл концерт, посвящённый 70-летию образования Сахалинской области, а также юбилею ногликского поэта-песенника Евгения Борунова.

Творчество Евгения Николаевича хорошо известно сахалинцам, он

09.12.2017 9 декабря исполнилось 94 года старейшему жителю Ногликского района Алексею Кривенко.

Алексей Леонтьевич - один из трёх ветеранов Великой Отечественной Войны проживающих ныне в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский». С 1933 года Алексей Леонтьевич проживает в посёлке Ноглики.

06.12.2017 42 семьи заселились в новый дом

5 декабря в посёлке Ноглики состоялось радостное событие – торжественная сдача в эксплуатацию 42-х квартирного жилого дома, расположенного в микрорайоне УЖД. Несмотря на 30-градусный мороз, на праздничную церемонию пришли все 42 жителя Ногликского района, которым были вручены ключи от новых квартир.

02.12.2017 VIII съезд КМНС Сахалинской области завершил свою работу

Во второй день работы VIII съезда коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области продолжились выступления делегатов съезда, а также представителей родовых общин и общественных объединений.

страница 2 из 2