Архив новостей

Новости

19.12.2018 Церемония награждения "Золотой луч - 2018"

На территории районного центра досуга прошло традиционное мероприятие "Золотой луч - 2018", подводящее итоги работы центра творчества и воспитания. 2018 год стал годом 100-летнего юбилея системы дополнительного образования, а центр является частью этой всероссийской системы. В 16 творческих объединениях центра занимаются 395 мальчишек и девчонок, и на "Золотом луче" юные звёзды получали заслуженные награды за участие в событиях уходящего года.

18.12.2018 Не знаете, как проверить здоровье бесплатно? Пройдите онлайн-тест

Получите персональный список обследований, который положен вам бесплатно по полису ОМС на всей территории России

18.12.2018 О проведении оценки регулирующего воздействия проекта НПА

В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов муниципального образования «Городской округ Ногликский», экспертизы и оценки фактического воздействия нормативных правовых актов муниципального образования "Городской округ Ногликский", затрагивающих вопросы

17.12.2018 О возможности предоставлении земельных участков юридическим лицам в аренду без проведения торгов

К сведению юридических лиц - потенциальных инвесторов!

В порядке информирования по вопросу оказания поддержки в реализации инвестиционных проектов со стороны Правительства Сахалинской области, в целях привлечения финансирования в инвестиционные проекты, направленные на развитие территорий Сахалинской области, доводим

17.12.2018 Смотр-конкурс самодеятельности «Всё начинается с любви»

Вот и прошло выступление коллектива администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» под названием «Всё начинается с любви» в рамках смотра-конкурса художественной самодеятельности «Творческий дебют».

16.12.2018 Лыжный сезон открыт

В Ногликах прошло открытое Первенство МБУ ДО "ДЮСШ" пгт. Ноглики "Открытие Зимнего Сезона" по лыжам. Для участия приехали спортсмены из трех муниципальных образований: Долинск, Александровск-Сахалинский и Тымовское. Соревнования проходили два дня, в первый участники бежали классическим стилем, второй день - коньковым стилем.

10.12.2018 Правительство Сахалинской области осуществляет прием заявок на участие в конкурсах на гранты, субсидии Правительства Сахалинской области

В Конкурсах могут принять участие некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном законом порядке и осуществляющие деятельность на территории Сахалинской области. К участию в конкурсе на гранты Правительства Сахалинской области на поддержку местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности, допускаются и муниципальные бюджетные учреждения.

10.12.2018 План мероприятий дня здоровья в МО «Городской округ Ногликский»

• Проведение уроков здоровья – встречи-лекции с врачами ГБУЗ «Ногликская ЦРБ»

10.12.2018 в 12:00 МБОУ СОШ с. Ныш;

11.12.2018 в 14:00 МБОУ СОШ с.

09.12.2018 Ветерану Великой Отечественной войны Алексею Леонтьевичу Кривенко исполнилось 95 лет

9 декабря, в знаменательный "День героев Отечества" поздравить с юбилеем ветерана, почётного гражданина муниципального образования "Городской округ Ногликский" пришли делегации организаций района во главе с исполняющим обязанности мэра Павлом Сергеевичем Кочергиным.

07.12.2018 Торжественная церемония закрытия года добровольца

В районном центре досуга МО «Городской округ Ногликский» прошла торжественная церемония закрытия года добровольца (волонтёра). На одной сцене собрались те, кто ежедневно старается сделать мир вокруг нас лучше и светлее. В нашем районе ни одно мероприятие не обходится без участия добровольцев, будь то соревнования по лыжным гонкам, борьбе или футболу, концертные программы ко Дню молодежи или ко Дню народного единства, интеллектуальные игры или форумы, акции или конкурсы.
страница 2 из 3