06.12.2018 Собрание собственников по возмещению ущерба

В районном центре досуга пгт. Ноглики состоялась встреча с жильцами многоквартирных домов, проживающих по улицам: Гагарина, 3, Буровиков, 4, Вокзальная, 1, Вокзальная, 1А по вопросу возмещения ущерба, причиненного в результате капитального ремонта данных жилых домов. На собрании присутствовали представители Заказчика – НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Сахалинской области», представители подрядчиков ООО «Скейт» и ООО «ПроектСтройМонтаж», представители администрации МО «Городской округ Ногликский» и ООО «Жилсервис «Ноглики».

05.12.2018 Волонтёры молодёжного объединения «Сталкер» рассказали о себе и своей деятельности

Волонтёрство – это деятельность без вознаграждения, совершаемая добровольно на благо общества или отдельных социальных групп. Волонтёрами становятся ради помощи другим людям, для приобретения бесценного опыта.

03.12.2018 Празднование международного Дня инвалидов

В районном центре досуга прошло праздничное мероприятие «Спешите делать добро», посвященное международному Дню инвалидов.В зале собрались люди с неограниченными возможностями – постоянные участники и лауреаты различных конкурсов и спортивных состязаний, сильные люди, настроенные на реализацию имеющихся у них возможностей.
страница 3 из 3