17.12.2019 О публичном обсуждении проекта нормативного правового акта

17.12.2019 90-летие Ногликской средней школы №2

Для каждого человека школа – это 11 лет интересной и насыщенной жизни: первый учитель, первая любовь, записки под партой, первый экзамен, выпускной. В последний месяц уходящего года в районном центре досуга собрались все причастные и неравнодушные к юбилею МБОУ СОШ №2.

13.12.2019 Валерий Лимаренко подвел итоги года

Мэр муниципального образования Сергей Камелин принял участие в телепроекте «Острова. Главное», в рамках которого губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко подвел итоги 2019 года и рассказал о поставленных задачах на ближайшую перспективу

13.12.2019 Валерий Лимаренко поддержал инициативу островитян сделать 31 декабря выходным днем

Сегодня губернатор подписал соответствующий указ. Этим документом Валерий Лимаренко рекомендует руководителям организаций и учреждений всех форм собственности перенести рабочий день со вторника 31 декабря на субботу 28 декабря. Решение было принято в ответ на многочисленные обращения жителей по этому вопросу к главе региона на страницах в социальных сетях.

11.12.2019 День Волонтера

В рамках празднования национального дня добровольца (волонтера) в России в Ногликах состоялась презентация деятельности волонтерских объединений муниципального образования «Городской округ Ногликский». В мероприятии приняли участие 6 объединений

11.12.2019 Проведен обучающий семинар для представителей бизнеса

10 декабря 2019 года в зале заседаний администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» проведен обучающий семинар для представителей бизнеса по теме «Изменения в налоговом законодательстве в 2020 году. Основные требования к налоговому учету».

11.12.2019 В Ногликах состоялись публичные слушания по проекту бюджета

10.12.2019 года в здании центральной районной библиотеки проведены публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования «Городской округ Ногликский» на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов.

09.12.2019 Валерий Лимаренко поручил оперативно оказать помощь пострадавшим при пожаре в селе Вал

Глава региона распорядился выделить жилье пострадавшим семьям из манёвренного фонда Ногликского района и незамедлительно оказать материальную помощь. Ситуацию с погорельцами губернатор взял под личный контроль. Также Валерий Лимаренко дал указания министерству социальной защиты уточнить социальный статус семей и при необходимости оказать дополнительную адресную помощь погорельцам.

06.12.2019 Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда - 2020

Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области информирует о проведении Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2020. Олимпиада проводится медиахолдингом «Актион-МЦФЭР» с целью повышения престижа работы специалиста по охране труда при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости.

02.12.2019 Муниципальный смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка

Вниманию хозяйствующих субъектов потребительского рынка!
страница 2 из 3