08.02.2011 "Единая Россия" заявляет о сдерживании цен

"Единая Россия" считает, что граждане должны приобретать качественные товары и услуги по справедливой цене

07.02.2011 В администрации муниципального образования состоялось совещание по вопросу ввода в эксплуатацию нового водозабора «Северные Уйглекуты»

Строительство водозабора было начато в 2008 году. На новом водозаборе пробурено четыре скважины, расчетный дебит которых должен составить 6500 куб. м. воды в сутки (на нужды поселка необходимо около 4000 куб.м. воды).

04.02.2011 Cостоялось заседание консультативного совета по вопросам развития и поддержки малого и среднего предпринимательства

В администрации МО «Городской округ Ногликский» состоялось заседание консультативного совета по вопросам развития и поддержки малого и среднего предпринимательства

03.02.2011 В отделе ЖКХ администрации подвели итоги за 2010 год

Для работников жилищно-коммунальной сферы муниципального образования «Городской округ Ногликский» летне-осенний период года всегда является горячей порой

02.02.2011 Месячник патриотического воспитания в образовательных учреждениях

С 1 по 28 февраля 2011 года в образовательных учреждениях района объявлен месячник патриотического воспитании, который проводится в целях реализации муниципальной целевой программы «Патриотическое воспитание граждан муниципального образования «Городской округ Ногликский» на 2011-2015 годы»

02.02.2011 В Ногликах прошел районный конкурс «Эрудит»

Конкурс проводился среди учащихся общеобразовательный школ муниципального образования. В нем приняли участие шесть команд из пяти образовательных учреждений.
страница 2 из 2