14.02.2024 Уведомление о проведении общественных обсуждений!

Администрации муниципальных образований «Городской округ Ногликский», ООО «Сахалинская Энергия» совместно с ООО «Экоскай» уведомляют о намечаемой деятельности, проведении общественных обсуждений документации «Программа инженерно-геологических изысканий для разработки проектной документации «Комплексная реконструкция МСЛП ПА-А «Моликпак», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду.

14.02.2024 Реализация свежемороженой рыбы!

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» информирует о реализации 14.02.2024 года свежемороженой рыбой:

14.02.2024 Неделя профилактики заболеваний ЖКТ

Несмотря на наметившийся в последние десятилетия прогресс в вопросах профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов пищеварительной системы, они остаются важной проблемой здравоохранения и не теряют свою актуальность. Это связано с подверженностью современного человека воздействию большого числа как модифицируемых, так и не модифицируемых факторов риска.

14.02.2024 Реализация рыбы и рыбной продукции!

Рыбную продукцию на территории муниципального образования по состоянию на 14.02.2024 года можно приобрести в следующих торговых объектах:

14.02.2024 Напоминаем о местах для продажи излишков сельскохозяйственной продукции!

Для реализации излишков сельскохозяйственной продукции на территории муниципального образования «Городской округ Ногликский» предусмотрены бесплатные торговые места для личных подсобных хозяйств:

14.02.2024 Реализация продукции!

Сегодня, 14 февраля на ярмарочной площадке (пгт. Ноглики, пер. Школьный, в районе дома 8а) реализуют продукцию от местного производителя:

13.02.2024 Реализация свежемороженой рыбы!

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» информирует о реализации 13.02.2024 года свежемороженой рыбой:

12.02.2024 Памятка населению! ВНИМАНИЕ! ГРИПП ПТИЦ

Высокопатогенный грипп птиц (ВГП)– это вирусное заболевание, к которому восприимчивы все виды птиц в т. ч. куры, индейки, утки, фазаны, цесарки, перепела, глухари, аисты, чайки и практически все другие виды синантропных (голуби, воробьи, вороны, чайки, утки, галки и пр), диких, экзотических и декоративных птиц. Грипп птиц способен вызывать массовый охват поголовья и иметь широкое распространение (район, область, несколько регионов). Заболевание способно нанести колоссальный экономический ущерб, связанный с массовой гибелью зараженной птицы и уничтожением больной и подозреваемой. Возможно заражение человека.

12.02.2024 Реализация свежемороженой рыбы!

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» информирует о реализации 12.02.2024 года свежемороженной рыбой:

09.02.2024 Вниманию представителей бизнеса!

Социальное предпринимательство в Сахалинской области
страница 3 из 5