Архив новостей

Новости

18.03.2018 Звёзды голосуют в Ногликах

   Звезда российского театра и кино актёр Тимур Ефременков в день выборов Президента России, в рамках акции «Звёзды на Сахалине», находится в Ногликском районе. Молодой и амбициозный, Тимур часто играет сильных и мужественных людей.

18.03.2018 В Ногликах началось голосование по выборам Президента России

   18 марта в 8 часов утра в Ногликском районе открылись все восемь избирательных участка, на которых жителям района предстоит выбрать Президента Российской Федерации.

17.03.2018 В Ногликах наградили лучших работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

   18 марта в России отмечается день работников жилищно-коммунального хозяйства, торговли и бытового обслуживания населения.

13.03.2018 Утверждён паспорт приоритетного проекта по направлению стратегического развития ЖКХ и городская среда «Формирование комфортной городской среды на территории Сахалинской области».

На заседании президиума Совета при Губернаторе Сахалинской области по приоритетным проектам и программам, которое состоялось первого марта текущего года, утверждён паспорт приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Сахалинской области».

07.03.2018 В Ногликах наградили победителей и лауреатов конкурса «Женщина года – 2018»

   В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта в районном центре досуга посёлка Ноглики состоялось праздничное мероприятие под названием «Благословите женщину».

03.03.2018 Подведены итоги социально-экономического развития Ногликского района за 2017 год

   2 марта в Ногликах администрацией муниципального образования «Городской округ Ногликский» была проведена расширенная коллегия по итогам социально-экономического развития района за прошедший 2017 год и задачах на 2018 год.

   На заседании присутствовал исполняющий обязанности

03.03.2018 Инвестиционное послание мэра муниципального образования «Городской округ Ногликский»

Начиная с текущего года, мы вводим в практику новый документ – Инвестиционное послание, главная цель которого – информирование участников инвестиционного процесса о проводимой инвестиционной политике в муниципальном образовании и планируемых ключевых мерах по улучшению инвестиционного климата в нашем городском

01.03.2018 В Ногликах обсудили вопросы сотрудничества с представителями ООО «Газпром геологоразведка»

     27 февраля Ногликский район с рабочей поездкой посетили заместитель генерального директора ООО «Газпром геологоразведка» Анатолий Ковригин и ряд представителей компании.

     В рамках поездки проведено рабочее совещание по актуальным вопросам взаимодействия

страница 2 из 2