Архив новостей

Новости

18.04.2016 Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

Правительством Российской Федерации сформирован и утвержден Перечень заказчиков, чьи проекты планов закупки товаров, работ, услуг (далее – Закупки) подлежат оценке соответствия требованиям законодательства РФ, а также предусматривающий участие субъектов малого и среднего предпринимательства в Закупке (распоряжение Правительства РФ от 06.11.2015 № 2258-р)

13.04.2016 Эстафета Флага центральной дирекции службы движения РЖД добралась до Ноглик

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 80-летию Службы движения РЖД, Флаг центральной дирекции Службы движения привезли в Ноглики. От самой восточной станции «Ноглики» флаг совершит путешествие через всю Россию, к самой западной станции в Калининградской области.

11.04.2016 ОМВД России по городскому округу «Ногликский» осуществляет набор кандидатов на службу в ОВД на должности: полицейского ИВС, инспектора ДПС, оперуполномоченного группы экономической безопасности, участкового уполномоченного полиции.

Мужчины и женщины до 35 лет, образование полное среднее, среднее специальное юридическое, высшее юридическое, высшее (в зависимости от должности). Для мужчин наличие военного билета и водительского удостоверения обязательно.

Вопросы по тел. 9-63-05 (отдел кадров), 9-70-02 (дежурная часть).

11.04.2016 Десятая спартакиада среди организаций, предприятий и учреждений района стартовала в Ногликах

Лыжная эстафета свободным стилем среди девяти предприятий района прошла в Ногликах в минувшие выходные.

08.04.2016 Районный фестиваль самодеятельного творчества «Школьные годы» прошел в Ногликах

В фестивале приняли участие творческие коллективы из пяти общеобразовательных учреждений района. Ребята представили на суд жюри танцевальные, песенные и литературные композиции.

08.04.2016 Субъектам малого и среднего предпринимательства

http://nogliki-adm.ru/assets/files/docs/Economika/2016/2016-2017.pdf

07.04.2016 Представители компании Эксон Нефтегаз Лимитед посетили Ногликский район

В рамках рабочей поездки по районам области, на территории которых находятся производственные объекты компании Эксон Нефтегаз Лимитед (оператор проекта Сахалин - 1), представители компании посетили Ногликский район.

07.04.2016 ООО «Сахалиннефтегазстрой» одно из немногих Обществ на севере Сахалинской области, которое имеет зарегистрированную в Ростехнадзоре электротехническую лабораторию (регистрационный №003 от17.02.2016г.)

Электротехническая лаборатория ООО «Сахалиннефтегазстрой» выполняет полный комплекс работ по приемо-сдаточным, периодическим и профилактическим испытаниям электроустановок. Основная задача электроизмерений - проверить соответствие электроустановки существующим правилам устройства и эксплуатации, а также нормам приемо-сдаточных испытаний, определенным законодательством и выявить отклонения - в случае, если они есть

05.04.2016 Отчет о результатах деятельности мэра и администрации муниципального образования за 2015 год

5 апреля в зале заседаний Собрания муниципального образования «Городской округ Ногликский» мэр муниципального образования Сергей Николаевич Балакан рассказал районным депутатам об итогах работы за 2015 год

04.04.2016 В отделе ЗАГС Ногликского района зарегистрирован «рубиновый» юбилей семейной жизни супругов Горошко Антонины Вениаминовны и Александра Николаевича.

40 лет вместе рука об руку супруги прошли с любовью, пониманием, душевным теплом и уважением друг к другу. Почти всю трудовую жизнь супруги провели в посёлке Ноглики и работали художественными руководителями танцевальных коллективов района.

страница 2 из 3