04.04.2016 Мини-юбилей отпраздновал отдел ЗАГС Ногликского района 31 марта 2016 года.

Ровно 5 лет назад была перерезана красная ленточка на открытии нового помещения, выделенного отделу ЗАГС Ногликского района впервые за 81 год его существования

01.04.2016 Первое в 2016 году заседание межведомственной комиссии по налогам состоялось в администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский»

В работе комиссии приняли участие мэр Ногликского района Сергей Николаевич Балакан и первый вице-мэр Михаил Васильевич Галченко, представители администрации муниципального образования, специалисты финансового управления, во главе с начальником Еленой Александровной Лапковой, а также специалисты налоговой службы и комитета по управлению муниципальным имуществом.
страница 3 из 3