03.04.2019 Вниманию жителей Сахалинской области!

Глава региона Валерий Лимаренко поставил перед правительством задачу расширить сеть внутриобластных и межрегиональных авиамаршрутов, сделать авиабилеты дешевле, повысить скорость и комфорт железнодорожного сообщения на Сахалине, надежность морского сообщения с Курилами, увеличить долю асфальтированных автодорог.

01.04.2019 29 марта в Ногликах состоялись ежегодные спортивные состязания по рыбной ловле среди подростков в рамках акции «Полиция и дети»

В соревнованиях приняли участие команды по десять человек из трех образовательных учреждений округа: гимназии, СОШ №1, СОШ №2.

Перед стартом к участникам обратился главный судья – Евгений Савинов (ведущий консультант по спорту департамента социальной политики).

страница 2 из 2