06.05.2011 Гран-при в руках Ногликского коллектива

Нивхский национальный ансамбль «Ари-Ла-Миф» получил Гран-при на 5-м Всероссийском Фестивале культур коренных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации "Кочевье Севера 2011", проходившем с 27 апреля по 1 мая в Москве.

05.05.2011 Областной конкурс «Учитель года 2011»

«Учитель, перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени...» - эти знаменитые строки Николая Некрасова стали девизом Всероссийского конкурса «Учитель года», который ежегодно проводится во всех поселках и городах нашей страны, больших и малых.

05.05.2011 Третьего мая в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошел круглый стол с С.А. Карпенко – министром экономического развития Сахалинской области и участниками малого и среднего бизнеса.

Тема круглого стола – «Особенности поддержки малого и среднего предпринимательства в Сахалинской области в 2011 году.

04.05.2011 В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошел отчетный концерт Центра детского творчества

Это мероприятие всегда проходит с аншлагом - еще бы, в центре детского творчества занимается около шестисот мальчиков и девочек, у которых есть мамы и папы, бабушки и дедушки, которые непременно хотят посмотреть на достижения своих детей, поэтому больше половины зала всегда занимают именно они.
страница 2 из 2