22.05.2018 Сахалинский областной смотр-конкурс «Лучшая библиотека-2017»

По итогам сахалинского областного смотра-конкурса «Лучшая библиотека-2017», победителем признана Ногликская модельная центральная библиотека имени В. М. Санги

19.05.2018 Областной фестиваль "Танцующий ангел" стартовал в Ногликах

19 мая 2018 года в пгт. Ноглики стартовал первый этап II Областного фестиваля-конкурса детского хореографического искусства «Танцующий ангел».

19.05.2018 Международная акция «Ночь музеев»

В Ногликах в краеведческом музее прошла ставшая традиционной, акция «Ночь музеев», приуроченная к Международному дню музеев. «Открытость для зрителей» - основной девиз музейной ночи.

15.05.2018 Открытый областной турнир «ПОБЕДА» по самбо

В Ногликах этот вид спорта очень популярен и 13 мая 2018 года прошёл уже II Открытый областной турнир «ПОБЕДА» по самбо памяти участника ВОВ, узника концлагеря Бухенвальд П. П. Столбового, внёсшего огромный вклад в спортивное воспитание детей.

14.05.2018 Очные публичные слушания по вопросу размещения муниципальной закупки по объекту «Реконструкция системы водоотведения в пгт. Ноглики»

В 10.00 местного времени 14 мая 2018 года в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» рассматривался вопрос размещения муниципальной закупки по объекту «Реконструкция системы водоотведения в пгт. Ноглики».

14.05.2018 Заочные соревнования по стрельбе "Снайпер Сахалина"

В Сахалинской области подвели итоги финальных массовых заочных соревнований по стрельбе из пневматического оружия "Снайпер Сахалина".

12.05.2018 Фестиваль «Радуга семейных талантов», посвящённый международному Дню семьи

В Ногликах в РЦД прошёл фестиваль «Радуга семейных талантов», посвящённый международному Дню семьи, который отмечается 15 мая.

11.05.2018 Выбор эскизного проекта по объекту «Спортивная площадка пер. Лиманский пгт. Ноглики»

В администрации Городского округа «Ногликский» было проведено собрание, на котором присутствовали неравнодушные жители посёлка, представители администрации для выбора окончательного варианта обустройства спортивной площадки.

09.05.2018 Ноглики отпраздновали День Победы

9 мая мы отмечаем величайший праздник для нашей страны, праздник со слезами на глазах.

08.05.2018 Поздравление мэра муниципального образования с Днем Победы!

Дорогие ветераны и труженики тыла! Уважаемые жители муниципального образования «Городской округ Ногликский»! От всего сердца поздравляю вас с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Проходят десятилетия, но Великая Победа навсегда останется свидетельством силы духа, несгибаемой стойкости и мужества нашего народа...
страница 2 из 3